Nike Sportswear Club Fleece Oversized Crew Felpa Bambini - lilla, bianco, Taglia: L

Nike Felpa per ragazze Sportswear Club Fleece Oversized - Viola/Bianco - Taglia L

offerte usate a partire da

Nike Sportswear Club Fleece Oversized Crew Felpa Bambini - lilla, bianco, Taglia: L

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

Felpa per ragazze Nike Kids Sportswear Club Fleece Oversized - light magenta/light magenta/white - Viola (L)

Consegna in 3-5 giorni
33,90 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Nike sportswear club fleece hoodie yellow
36,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Felpa da tennis da uomo Nike Club Full-Zip Fleece - world indigo/world indigo/white - Viola (M)
54,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa per ragazze Nike Kids Sportswear Club Fleece Oversized - Viola (S)
33,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da uomo Nike Club Full-Zip Fleece - world indigo/world indigo/white - Viola (XL)
54,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Nike Sportswear Club Fleece Oversized Crew Felpa Bambini - lilla, bianco, Taglia: L

Offerta più conveniente

Leggero. Morbida. Convincente. Volete una felpa che non solo vi tenga al caldo, ma che faccia centro con il massimo comfort e lo stile moderno? Allora questa felpa oversize è la vostra nuova preferita. Con la sua vestibilità casual, offre libertà di movimento senza compromettere lo stile. Il materiale in pile spazzolato è morbidissimo, ideale per le giornate fredde, le serate rilassate o il vostro abbigliamento streetwear casual. Con i jeans, i leggings o i joggers, questo capo funziona sempre e dona un look cool senza sforzo. Aggiorna il tuo guardaroba e senti la differenza ogni volta che lo indossi. I punti salienti in un colpo d'occhio Vestibilità oversize - per un look di tendenza con un alto livello di comfort e un'ampia libertà di movimento Pile spazzolato - materiale interno extra morbido per un calore accogliente e una sensazione piacevole sulla pelle. Versatili opzioni di combinazione - Si abbina a qualsiasi stile casual ed è facile da integrare nella vita di tutti i giorni.
29,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it