Nike Essential Cotton Stretch Trunk 3 Boxer Shorts Boxer M Nero

offerte usate a partire da

Nike Essential Cotton Stretch Trunk 3 Boxer Shorts Boxer M Nero

Prezzo totale più basso
5 days
27,40 €
Spedizione da 4,90 €

Boxer Nike Trunk Dry Fit nero bianco (3 paia) - M

Consegna in 24 ore
28,95 €
Spedizione da 7,99 €

Nike Nq00ke1284 Trunk Boxers 3 Units Nero M Uomo

6 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

NIKE Underwear Boxer grigio / nero / bianco Uomo NIKE Underwear M

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

Nike - Essential Cotton Stretch - Confezione da 3 paia di boxer aderenti neri con elastico bianco in vita-Nero 48

7 Giorni
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

3 PACK - Essential Cotton Stretch Trunk nero M

2 - 4 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 6,99 €

NIKE BOXER TRUNK 3PK - NERO - KE1284-6D7

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike Brief 3Pk Boxer Shorts Boxer M Nero
27,40 €
7 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Set di 3 boxer lunghi Everyday in cotone elasticizzato Nero XL Tinta unita
32,24 €
4 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Boxer Nike Trunk Dry Fit nero intenso bianco (3 paia) - L
27,40 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Slip Nike Brief Logo nero bianco (3 unità) - M
25,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Nike Essential Cotton Stretch Trunk 3 Boxer Shorts Boxer M Nero

Offerta più conveniente

Presentazione dei Nike Essential Cotton Stretch Trunk 3 Boxer Shorts - la perfetta fusione di comfort, stile e funzionalità. Realizzati per l'uomo moderno, questi boxer sono progettati per offrire un comfort impareggiabile per tutta la giornata. Caratteristiche principali: Materiale Premium: realizzato in 95% cotone e 5% elastan, questi boxer offrono una sensazione morbida e traspirante con la giusta quantità di elasticità per il massimo comfort. Tecnologia Avanzata: dotati della innovativa tecnologia Dri-FIT di Nike, questi pantaloncini allontanano l’umidità dalla pelle, mantenendoti asciutto e comodo in ogni situazione. Vestibilità Standard: taglio standard che offre una sensazione rilassata senza compromettere lo stile. Uso Versatile: perfetti per l’uso casual, questi boxer sono un must-have nell’armadio di ogni uomo. Colore e Design: disponibili in un elegante colore nero, impreziositi dal logo iconico Nike per un look classico e senza tempo. Dettagli Aggiuntivi: Produttore: Nike P
27,40 €
5 days
top4running.it