Nike Elemental Backpack Zaino ks Azzurro

Zaino Nike (21 l) - Blu TAGLIA UNICA

Nike Elemental Backpack Zaino ks Azzurro

Prezzo totale più basso
3 days
23,60 €
Spedizione da 4,90 €

NIKE Elemental Zaino Sportivo

Disponibilità immediata
36,39 €
Spedizione da 11,27 €

Nike Sportswear Zaino 'Elemental' blu scuro / bianco Uomo Nike Sportswear Einheitsgröße

3 - 4 giorni lavorativi
37,90 €
Spedizione gratuita

NIKE Elemental Zaino Sportivo

Unknown
39,99 €
Spedizione gratuita

NIKE Elemental Zaino Sportivo

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 6,49 €

NIKE Elemental Zaino Sportivo

Disponibilità immediata
42,59 €
Spedizione gratuita

NIKE Elemental Zaino Sportivo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,61 €
Spedizione gratuita

NIKE Elemental Zaino Sportivo

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike Backpack - black/black/white DD0559-010 taglia unica
24,68 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,42 €
Nike Zaino (21 l), DD0559, Cannon/Cannon/Summit White, taglia unica, Abbigliamento sportivo
37,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino Nike (21 l) - Blu TAGLIA UNICA
41,39 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,49 €
Nike Academy Team Backpack Rosso Bambini
36,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
NIKE NK ELMNTL BKPK - LBR Backpack
37,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Elemental Backpack Zaino ks Azzurro

Offerta più conveniente

Zaino Elemental Nike Eleva il tuo stile quotidiano con lo Zaino Elemental Nike, una perfetta combinazione di funzionalità e moda. Progettato per un uso unisex, questo zaino versatile è ideale per contesti informali, offrendo ampio spazio e durata per le avventure quotidiane. Caratteristiche principali: Produttore: Nike Dimensioni: 48 x 30,5 x 15 cm Materiale: 100% Poliestere Colore: Blu Sostenibile: Sì Questo zaino è realizzato in poliestere di alta qualità, garantendo un uso duraturo mantenendo una sensazione di leggerezza. Con i suoi scomparti spaziosi, offre soluzioni di stoccaggio pratiche per tutti i tuoi essenziali. Lo Zaino Elemental Nike non è solo una borsa; è una dichiarazione di stile e sostenibilità.
23,60 €
3 days
top4running.it