Nike Dunk Low Retro SE "Cave Stone"

Scarpa Nike Dunk Low Retro SE - Uomo - Grigio 40.5

Nike Dunk Low Retro SE "Cave Stone"

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
102,00 €
Spedizione da 6,50 €

Nike Dunk Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 40.5 - Rete/Sintetico Grey 40.5

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €
Nike Dunk Low Retro SE "Cave Stone"

Offerta più conveniente

La Nike Dunk Low Retro SE "Cave Stone" rappresenta un'affascinante fusione di stile e funzionalità, perfetta per l'uomo moderno che apprezza il design classico con un tocco contemporaneo. Questo modello, firmato da Nike, si distingue per la sua tonalità marrone che richiama la naturalezza e la versatilità, rendendolo ideale per qualsiasi occasione casual. Realizzate in materiali di alta qualità come suede, gomma e pelle, queste sneakers offrono non solo un'estetica accattivante ma anche un comfort duraturo. L'altezza bassa e lo stile ispirato al basket aggiungono un tocco sportivo, mentre il design ricercato le rende un must-have per gli appassionati di moda che cercano di distinguersi con eleganza. * Materiali: Suede, Gomma e Pelle * Colore: Marrone * Genere: Uomo * Referenza: IB6651-200
102,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Nike W Dunk Low EWT Donna Rosa Bianco. Numero 38,5
55,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpa Nike Dunk Low Retro SE Leather/Suede - Uomo - Bianco 44
124,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Scarpa Nike Dunk Low Retro SE Leather/Suede - Uomo - Bianco 43
216,74 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,04 €
Nike HJ7673-005 Dunk Low Donna, off Noir/Alabaster-LT Khaki EU 39
96,55 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike Dunk Low SE Light Pumice - 42 1/2
249,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,39 €