Nike Dunk Low Retro SE "Cave Stone"

Nike Sportswear Sneaker bassa 'Dunk' color fango Uomo Nike Sportswear 41

offerte usate a partire da

Nike Dunk Low Retro SE "Cave Stone"

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
114,00 €
Spedizione da 6,50 €

Nike Sportswear Sneaker bassa 'Dunk' color fango Uomo Nike Sportswear 41

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Nike Dunk Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 41 - Rete/Sintetico Grey 41

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

Mens Nike Dunk Low - Grigio, grigio 41

3 - 5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Nike Dunk Low Retro SE Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike Air Max Ivo White/Dark Grey-Habanero Red-Black 45 Bianco
126,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike Air Max Ivo M - Scarpe Sneakers - Uomo 46
168,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike Court Vision Low Better - sneakers - uomo 12 US White/Bordeaux man
84,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike Court Vision Low Better - sneakers - uomo 8 US White/Bordeaux man
79,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike Court Vision Low Better - sneakers - uomo 9,5 US White/Bordeaux man
84,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike Dunk Low Retro SE "Cave Stone"

Offerta più conveniente

La Nike Dunk Low Retro SE "Cave Stone" rappresenta un'affascinante fusione di stile e funzionalità, perfetta per l'uomo moderno che apprezza il design classico con un tocco contemporaneo. Questo modello, firmato da Nike, si distingue per la sua tonalità marrone che richiama la naturalezza e la versatilità, rendendolo ideale per qualsiasi occasione casual. Realizzate in materiali di alta qualità come suede, gomma e pelle, queste sneakers offrono non solo un'estetica accattivante ma anche un comfort duraturo. L'altezza bassa e lo stile ispirato al basket aggiungono un tocco sportivo, mentre il design ricercato le rende un must-have per gli appassionati di moda che cercano di distinguersi con eleganza. * Materiali: Suede, Gomma e Pelle * Colore: Marrone * Genere: Uomo * Referenza: IB6651-200
114,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)