Nike Dri - Fit One Mid Rise 2in1 3in Pantaloncini Donna nero, bianco

offerte usate a partire da

Nike Dri - Fit One Mid Rise 2in1 3in Pantaloncini Donna nero, bianco

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
35,95 €
Spedizione da 5,95 €

Nike Dri-Fit One 2 en 1 XS

3-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,00 €

Pantaloncini da tennis da donna Nike Dri-Fit One 2-in-1 - black/white - Nero (XS)

Consegna in 3-5 giorni
40,90 €
Spedizione da 5,90 €

Nike - One Training Dri-FIT - Pantaloncini a vita medio alta 2 in 1 neri da 3"-Nero XS

7 Giorni
44,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Polo da donna Nike Dri-Fit Victory Golf Polo - Bianco (M)
32,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Magliette Nike Dri-FIT Women s T-Shirt dx0687-100 Taglie XS
24,99 €
3 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Nike Dri - Fit One Mid Rise 2in1 3in Pantaloncini Donna nero, bianco

Offerta più conveniente

Pantaloncini a vita media 2 in 1 Nike One Dri-FIT da donna (circa 7,5 cm) Sentitevi a vostro agio sia che stiate facendo commissioni sia che vi stiate rilassando. Questi pantaloncini combinano un look sportivo con una sensazione casual per permettervi di concentrarvi sulla vostra giornata. Questo prodotto è realizzato al 100% in poliestere riciclato e fibre di nylon riciclate. Il design di media lunghezza ha un taglio casual e ampio sui fianchi e sulle cosce. Il materiale leggero e intrecciato, dall'aspetto increspato, è foderato in rete per una sensazione di morbidezza e traspirabilità. L'elastico in vita con coulisse regolabile assicura una vestibilità personalizzata. Il logo Cut and Sew Swoosh è ricamato sulla gamba sinistra. Maggiori dettagliCorpo: 100% nylonTasche con cuciture lateraliVita altaLavaggio in lavatriceImportatoNon utilizzabile come dispositivo di protezione individuale100% POLIESTERE
35,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it