Nike Dri-fit Essential Brief Boxers 3 Units Nero XS Uomo

offerte usate a partire da

Nike Dri-fit Essential Brief Boxers 3 Units Nero XS Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Confezione da 3 boxer lunghi Dri fit Nero XS Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
32,24 €
Spedizione da 4,99 €

NIKE Underwear Pantaloncini intimi sportivi nero Uomo NIKE Underwear XS

3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

Nike Underwear Uomo Essential Boxer Briefs Pacco da 3 - Design Classico, Comfort Elasticizzato, Ideale per Tutti i Giorni e per l'allenamento, Black/Black/Black, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,99 €
Spedizione gratuita

Nike - Dri-Fit Essential Micro - Confezione da 3 paia di boxer aderenti neri in microfibra Dri-FIT-Nero XS

7 Giorni
52,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Polo da donna Nike Dri-Fit Victory Golf Polo - Bianco (M)
32,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Magliette Nike Dri-FIT Women s T-Shirt dx0687-100 Taglie XS
24,99 €
3 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Nike Dri-fit Essential Brief Boxers 3 Units Nero XS Uomo

Offerta più conveniente

Boxer Slip Essential Nike Dri-Fit (Confezione da 3)Migliora i tuoi capi essenziali quotidiani con i Boxer Slip Essential Nike Dri-Fit, una confezione da 3 intimo ad alte prestazioni progettata per fornire la base definitiva per la tua vita attiva. Ingegnerizzati per l´uomo moderno che esige comfort e funzionalità, questi boxer sono la fusione perfetta di tecnologia atletica e portabilità quotidiana. Sperimenta un nuovo standard di supporto e asciugatura, sia che tu stia spingendo i tuoi limiti in palestra, affrontando una giornata lavorativa intensa o rilassandoti nel tuo giorno libero. Questa confezione da 3 unità garantisce che tu sia sempre equipaggiato con il comfort superiore che solo Nike può offrire.Comfort impareggiabile con una potente tecnologia traspiranteIl cuore di questi boxer slip essenziali risiede nella tecnologia Dri-FIT firmata Nike. Questo intelligente sistema di tessuti lavora instancabilmente per allontanare il sudore e l´umidità dalla pelle, disperdendoli sulla s
28,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)