Scarpe running da donna Nike Downshifter 14 Blanc 36,5

Nike Downshifter 14 Donna - Sneakers Bianco - Taglia 36.5 - Rete/Sintetico White 36.5

Scarpe running da donna Nike Downshifter 14 Blanc 36,5

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
58,08 €
Spedizione da 8,49 €

Nike Running - Downshifter 14 - Sneakers bianche-Bianco 36.5

7 Giorni
69,99 €
Spedizione gratuita

Nike Downshifter 14 Donna - Sneakers Bianco - Taglia 36.5 - Rete/Sintetico White 36.5

3-5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 4,99 €

Womens Nike Downshifter 14 Donna - Bianco, bianco 36.5

3 - 5 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe running da donna Nike Downshifter 14 Blanc 36,5

Offerta più conveniente

Le scarpe da running donna Nike Downshifter 14 rappresentano l'alleanza perfetta tra comfort e prestazioni, progettate appositamente per accompagnare le runner in tutte le loro avventure, che si tratti di una corsa mattutina nel parco o di una maratona urbana. Realizzate dalla celebre marca Nike, queste scarpe uniscono tecnologia all'avanguardia e design curato per rispondere alle esigenze delle atlete femminili.Dotate di una tomaia leggera e traspirante, garantiscono un'ottima ventilazione, mantenendo i vostri piedi freschi e asciutti anche durante le corse più intense. Il sistema di ammortizzazione innovativo offre un sostegno prolungato, riducendo così l'impatto sulle vostre articolazioni ad ogni passo, essenziale per le sessioni di running prolungate.Le Nike Downshifter 14 si distinguono anche per la loro suola esterna in gomma durevole, che garantisce un'aderenza superiore su diverse superfici, sia su strada, sentiero o pista. Ogni passo è ottimizzato per una migliore trazione....
58,08 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Nike Running - Downshifter 14 - Sneakers bianche-Bianco 40
56,91 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €
Scarpa da running su strada Nike Downshifter 14 - Donna - Nero 37.5
58,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €
Nike Downshifter 14 Donna - Sneakers Nero - Taglia 41 - Rete/Sintetico Black 41
58,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €
Scarpa da running su strada Nike Downshifter 14 - Donna - Bianco 41
56,91 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €
Scarpa da running su strada Nike Downshifter 14 - Donna - Nero 42
58,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €