Nike donna - nero

Nike Scarpe da running Vomero Plus su strada Donna Nero 41

Nike donna - nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
143,99 €
Spedizione da 1,99 €

Scarpe running da donna Nike Vomero Plus Noir 41

2-8 giorni
144,86 €
Spedizione da 8,49 €

Nike Vomero Plus Scarpe da running 41 Nero

3 days
170,60 €
Spedizione gratuita

Nike Vomero Donna - Sneakers Nero - Taglia 41 - Rete/Sintetico Black 41

3-5 giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione gratuita
Nike donna - nero

Offerta più conveniente

ammortizzazione massima molto spessa e ultraflessibile per un comfort ottimizzato sotto il piede uno spesso strato di schiuma reattiva e leggera garantisce un ammortizzazione superiore scopri il massimo livellodi ammortizzazione nike con le vomero plus il loro segreto un impressionante quantita di schiuma zoomx su tutta la lunghezza della scarpa la schiuma nike piu reattiva potrai goderti una falcata ultra confortevole durante le tue corse quotidiane la tomaia in mesh intrecciato e composta da filati morbidi e traspiranti per un maggiore comfort intersuola in schiuma zoomx l intersuola in schiuma zoomx ultra reattiva garantisce il miglior ritorno di energia di nike tomaia flessibile la tomaia in mesh intrecciato assicura maggiore morbidezza e traspirabilitaaderenza duratura la suola in gomma resistente all abrasione garantisce un aderenza duratura dettagli del prodottoprogettata per corsa su stradaammortizzazione massimapeso circa 242 g taglia 39 da donna drop 10 mmpassanti per lacci i
143,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Nike Running - ReactX Wildhorse 10 - Sneakers blu WM 8
69,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Nike Pegasus Trail 5 Gore-tex M - Scarpe Trail - Uomo - Grigio 44
109,99 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Nike Vomero 18 38
111,95 €
6 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita