Nike Air Zoom Alphafly 3 Bianco Nero-Hyper Turqu - Scarpe Running Donna EUR 38 / US 7

Nike donna - bianco

Nike Air Zoom Alphafly 3 Bianco Nero-Hyper Turqu - Scarpe Running Donna EUR 38 / US 7

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
185,99 €
Spedizione da 0,00 €

Nike donna - bianco

4 días giorni lavorativi
188,99 €

Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 38

3-4 giorni lavorativi
190,00 €
Spedizione gratuita

Nike Alphafly 3 Scarpe da running 38 Bianco

3 days
200,90 €
Spedizione gratuita

Nike WMNS AIR ZOOM ALPHAFLY NEXT% 3 men Performance & Sports white in taglia:38

2 - 5 giorni
232,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike - Women's Sportswear Club Essential - Maglia funzionale XL bianco
21,21 €
10 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Nike - Women's Sportswear Club Essential - Maglia funzionale L bianco
21,21 €
11 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Nike SW Club T-Shirt, Bianco, XS Donna
22,90 €
9 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Nike - Women's Sportswear Club Essential - Maglia funzionale S bianco
22,90 €
10 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Nike Air Zoom Alphafly 3 Bianco Nero-Hyper Turqu - Scarpe Running Donna EUR 38 / US 7

Offerta più conveniente

Nike Air Zoom Alphafly 3 Bianco Nero-Hyper Turqu - Scarpe Running Donna EUR 38 / US 7 La Nike Alphafly 3 è la scarpa running per gara su strada progettata per la massima velocità in maratona. Combinando la schiuma ZoomX, il piatto in fibra di carbonio e le doppie unità Air Zoom, offre un ritorno di energia esplosivo e un'andatura fluida fino al traguardo. Ottimizzate per le prestazioni, le scarpe running Alphafly 3 integrano tre tecnologie chiave che trasformano ogni passo in propulsione pura. Le due unità Air Zoom sull'avampiede, unite alla leggera schiuma ZoomX, restituiscono energia a ogni appoggio, mentre la piastra in fibra di carbonio a tutta lunghezza spinge il corpo in avanti con stabilità e naturalezza. L'intersuola ZoomX a tutta lunghezza assicura ammortizzazione e leggerezza, favorendo movimenti continui e reattivi. La nuova tomaia Atomknit, traspirante e contenitiva, migliora il comfort multidirezionale, mentre i lacci dentellati e la linguetta imbottita riducono la press
185,99 €
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it