Nike donna - bianco

Scarpe da running Nike Vaporfly 4 198485505346 in taglia 38 EU

offerte usate a partire da

Nike donna - bianco

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
139,99 €

Nike Air Zoom Vaporfly 4 Bianco Nero-Hyper Rosa - Scarpe Running Donna EUR 38 / US 7

2-3 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione da 0,00 €

Nike Vaporfly Next% 4 Proto 38

3-4 giorni lavorativi
156,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Nike donna - bianco

Offerta più conveniente

questo modello leggero ed efficiente offre una sensazione di propulsione per tutte le tue maratone la vaporfly 4 e perfetta per dare il meglio di te chilometro dopo chilometro nike ha alleggerito l intersuola la suola esterna e la tomaia rispetto alla vaporfly 3 senza pero sacrificare le prestazioni il risultato una scarpa da corsa piu leggera e con una migliore propulsione affidabile su tutta la distanza piena velocita la piastra flyplate in fibra di carbonio su tutta la lunghezza offre una sensazione di propulsione e velocita migliore ritorno di energia nike zoomx la schiuma nike piu reattiva e ancora piu veloce dal tallone alla punta garantisce un migliore ritorno di energia grazie a un intersuola leggermente ridotta per una sensazione di rimbalzo mesh intrecciato il mesh intrecciato e cosi comodo che ti dimenticherai di averlo ai piedi rende la scarpa piu leggera garantendo al contempo un sostegno piu omogeneo sensazione di leggerezza hai notato che l intersuola sporge dal tallone
4 días giorni lavorativi
alltricks.it