Nike donna - bianco

Nike Scarpa da running su strada Vomero 18 Donna neutrale Bianco 41

Nike donna - bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 1,99 €

Nike Vomero 18 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe running da donna Nike Vomero 18 Blanc 41

2-8 giorni
129,08 €
Spedizione da 8,49 €

Nike Vomero 18 Scarpe da running 41 Bianco

3 days
135,90 €
Spedizione gratuita

Nike Running - Vomero 18 - Sneakers bianche e argento-Bianco WM 9.5

7 Giorni
139,99 €
Spedizione gratuita

Nike Vomero 18 41

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Nike Vomero Donna - Sneakers Bianco - Taglia 41 - Rete/Sintetico White 41

3-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

Nike Vomero 18 Sneaker

169,23 €
Spedizione gratuita

Nike Vomero 18 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
215,77 €
Spedizione da 16,76 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nike donna - bianco

Offerta più conveniente

ammortizzazione eccezionale scopri la comoda sneaker nike per le tue corse quotidiane e piu flessibile e garantisce una migliore ammortizzazione grazie alla schiuma zoomx leggera sovrapposta alla schiuma reactx reattiva nell intersuola inoltre il motivo di aderenza riprogettato assicura una transizione fluida dal tallone alla punta tomaia in mesh intrecciato la tomaia e realizzata in mesh intrecciato un materiale morbido e traspirante intersuola a doppia densita l intersuola a doppia densita integra una schiuma zoomx sovrapposta a una schiuma reactx piu reattiva del 13 rispetto alla precedente tecnologia react il comfort e totale rinforzi intorno alla suola esterna nike ha inserito dei rinforzi intorno alla suola esterna per migliorare l agilita e favorire transizioni fluide dal tallone alla punta imbottitura confortevole la linguetta e la fodera morbide sono molto comode cosa c e di nuovo la nuova intersuola in schiuma sovrapposta con zoomx premium e schiuma reactx offre ancora piu co
104,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Nike Running - ReactX Wildhorse 10 - Sneakers blu WM 8
69,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Nike Pegasus Trail 5 Gore-tex M - Scarpe Trail - Uomo - Grigio 44
109,99 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Nike Vomero 18 38
111,95 €
6 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita