Scarpe cross training Nike Defy All Day Blanc 45,5

Nike Defy all Day, Men's Training Shoes Uomo, White/Black-University Red, 45.5 EU

Scarpe cross training Nike Defy All Day Blanc 45,5

Prezzo più basso
2-8 giorni
54,56 €
Spedizione da 8,49 €

Nike Defy all Day, Men's Training Shoes Uomo, White/Black-University Red, 45.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
60,49 €
Spedizione gratuita

NIKE Scarpa sportiva 'Defy All Day' rosso / nero / bianco Uomo NIKE 45,5

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita
Scarpe cross training Nike Defy All Day Blanc 45,5

Offerta più conveniente

Affronta qualsiasi sfida quotidiana nel sito Nike Defy All Day . La tomaia in pelle e il fondo in gomma creano una scarpa resistente per le sessioni di allenamento più intense. La tomaia in pelle resistente resiste alle sollecitazioni dell'allenamento. L'ammortizzazione in schiuma, la morbida soletta e l'imbottitura della caviglia garantiscono un comfort mirato durante l'allenamento o l'uso quotidiano.La suola in gomma offre un'aderenza duratura su tutte le superfici. Le scanalature sotto il piede consentono alla suola di flettersi durante la camminata.
54,56 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Nike Defyallday Nero - Taglia 44.5 [10.5 US 27.5cm] Scarpe Uomo Sport
54,56 €
8 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Scarpa da training Nike Defy All Day - Uomo - Nero 47
54,56 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Nike Defy all Day, Men's Training Shoes Uomo, White/Black-University Red, 43 EU
54,56 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
NIKE Scarpa sportiva 'Defy All Day' antracite / nero, Taglia 40,5
51,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Defyallday Nero - Taglia 44 [10 US 27.1cm] Scarpe Uomo Sport
54,56 €
8 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €