Nike Court Vision Low W - Scarpe Sneakers - Donna - Color Mix 37,5

Nike Court Vision Lo Scarpe per Il Tempo Libero da Donna Summit White/Tattoo/Phantom 37.5

Nike Court Vision Donna - Sneakers Bianco - Taglia 37.5 - Rete/Sintetico White 37.5

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 4,99 €

Nike Court Vision Low W - Scarpe Sneakers - Donna - Color Mix 37,5

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 9,90 €

Nike Court Vision Lo Scarpe per Il Tempo Libero da Donna Summit White/Tattoo/Phantom 37.5

Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione da 4,90 €
Nike Court Vision Low W - Scarpe Sneakers - Donna - Color Mix 37,5

Offerta più conveniente

Scarpe Sneakers Nike Court Vision Low W - Donna - Inserti Traspiranti - Suola Preformata - Stile Old-School Indossa queste scarpe Court Vision Low e ispirati allo stile old-school del basket anni Ottanta. Ti presentiamo Court Vision. Presenta una tomaia realizzata in pelle vera e sintetica, per una morbidezza ideale, con degli inserti traforati sui lati e in punta che offrono una traspirabilità. La suola preformata in gomma dona resistenza e trazione superiori. CARATTERISTICHE:- Inserti traspiranti- Suola preformata- Stile old-school
79,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Nike Court Vision Low Better - sneakers - uomo 7 US White man
52,90 €
15 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike Sneakers Court Vision Mid Next Nature Bianco/Nero Uomo EUR 44,5 / US 10,5
45,00 €
8 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
NIKE 101 COURT VISION LO sneakers moda Uomo 39
53,00 €
12 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Scarpa Nike Court Vision Mid Next Nature - Uomo - Bianco 44
45,00 €
10 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Nike Sneakers Court Vision Low Better Bianco Uomo 11 US
52,90 €
11 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €