Nike - Women's Court Vision Alta - Sneaker EU 42 grigio/bianco

Nike Court Vision Alta Leather Sneaker

Nike - Women's Court Vision Alta - Sneaker EU 42 grigio/bianco

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
67,46 €
Spedizione da 5,95 €

Nike Court Vision Alta Leather Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,95 €
Spedizione gratuita

Nike Court Vision Alta Leather Sneaker

Disponibilità immediata
83,07 €
Spedizione gratuita

Nike Court Vision Alta Leather Sneaker

Disponibilità immediata
85,22 €
Spedizione da 4,99 €

Nike Court Vision Alta Leather Sneaker

86,03 €
Spedizione gratuita

Nike Court Vision Alta Leather Sneaker

Disponibilità immediata
91,70 €
Spedizione gratuita

Nike Court Vision Alta Leather Sneaker

Disponibilità immediata
98,90 €
Spedizione da 10,90 €

Nike Court Vision Alta Leather Sneaker

102,96 €
Spedizione gratuita
Nike - Women's Court Vision Alta - Sneaker EU 42 grigio/bianco

Offerta più conveniente

Nike - Women's Court Vision Alta - Sneaker - Colore: grigio/bianco, Taglia: 42, Altre offerte di Nike - su Bergfreunde.it
67,46 €
4 - 5 giorni lavorativi
bergfreunde.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Confortevoli e durature: soletta interna comoda, pelle esterna resistente.
• Design unico: total white, logo Nike e modello high-top versatili.
• Ecosostenibili: fatte con almeno il 20% di materiali riciclati.

Prodotti simili

Nike Sneakers Court Vision Mid Next Nature Bianco/Nero Uomo EUR 44,5 / US 10,5
45,00 €
8 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
NIKE 101 COURT VISION LO sneakers moda Uomo 39
53,00 €
12 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Scarpa Nike Court Vision Mid Next Nature - Uomo - Bianco 44
45,00 €
11 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Nike Sneakers Court Vision Low Better Bianco Uomo 11 US
52,90 €
12 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike Scarpe Court Vision Mid CD5436-100 Donna Bianco Taglia 40 EU (US 8,5)
45,00 €
10 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €