Nike Court Victory Dri - Fit 7in Pantaloncini Uomini, Taglia: S

Pantaloncini da tennis da uomo Nike Court Dri-Fit Victory 7" Short - black/white S

Nike Court Victory Dri - Fit 7in Pantaloncini Uomini, Taglia: S

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
28,95 €
Spedizione da 5,95 €

Pantaloncini Nike Basic Victory 7" Uomo

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
31,90 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini da tennis da uomo Nike Court Dri-Fit Victory 7" - Nero (S)

Consegna in 3-5 giorni
45,40 €
Spedizione da 5,90 €

NIKE NikeCourt Dri-Fit Victory Men Shorts da Tennis

Disponibilità immediata
49,44 €
Spedizione gratuita

NIKE NikeCourt Dri-Fit Victory Men Shorts da Tennis

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,96 €
Spedizione gratuita

NIKE NikeCourt Dri-Fit Victory Men Shorts da Tennis

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
82,74 €
Spedizione da 16,49 €

2 varianti a partire da 28,95 €

Nike Court Victory Dri - Fit 7in Pantaloncini Uomini, Taglia: S

Offerta più conveniente

Muoviti liberamente, gioca alla grande Vuoi mostrare tutta la tua potenza sul campo da tennis, senza compromettere il comfort e lo stile? Gli shorts da tennis Nike vi offrono esattamente questo: massima libertà di movimento, materiali ad alte prestazioni e un design che vi farà fare bella figura su ogni campo. Grazie alla collaudata tecnologia Dri-FIT di Nike, rimarrete asciutti e comodi anche durante gli incontri più intensi. L'elastico in vita si adatta in modo sicuro senza costringere e gli spacchi laterali assicurano una mobilità ottimale a ogni scatto e a ogni tiro. Il materiale leggero segue ogni vostro movimento, dai duelli sulla linea di fondo agli attacchi a rete. E poiché Nike sa che volete il massimo delle prestazioni, questi pantaloncini sono stati sviluppati per le partite vere. Indossateli, sentite la differenza e sperimentate come dovrebbe essere la prestazione in campo. Con gli shorts da tennis Nike, siete pronti a portare il vostro gioco a un livello superiore. Cosa au
28,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it