Nike Court Dri - Fit Victory 9in Pantaloncini Uomini Bianco, Taglia: S

Pantaloncini da tennis da uomo Nike Court Dri-Fit Victory 9" Short - Bianco, Nero S

Nike Court Dri - Fit Victory 9in Pantaloncini Uomini Bianco, Taglia: S

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
28,95 €
Spedizione da 5,95 €

Pantaloncini da tennis da uomo Nike Court Dri-Fit Victory 9" Short - white/black - Bianco (S)

Consegna in 3-5 giorni
42,40 €
Spedizione da 5,90 €

Nike NikeCourt Victory Men s Dri-Fi Maglia da Tennis

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 3,99 €

Nike NikeCourt Victory Men s Dri-Fi Maglia da Tennis

Disponibilità immediata
51,09 €
Spedizione da 11,03 €

Nike NikeCourt Victory Men s Dri-Fi Maglia da Tennis

Disponibilità immediata
51,10 €
Spedizione gratuita

Nike NikeCourt Victory Men s Dri-Fi Maglia da Tennis

Disponibilità immediata
82,74 €
Spedizione da 16,49 €

Nike Court Dri - Fit Victory 9in Pantaloncini Uomini Bianco, Taglia: S

Offerta più conveniente

NikeCourt Victory Dri-FIT Tennisshorts für Herren (ca. 23 cm) Die NikeCourt Victory Shorts wurden für Tennis entwickelt und eignen sich auch für alle deine anderen Lieblingssportarten. Sie sind leicht und strapazierfähig und leiten den Schweiß bei jedem Spielstand ab. Die Nike Dri-FIT-Technologie leitet Schweiß von der Haut ab, wodurch er schneller verdunstet, und ermöglicht so trockenen Tragekomfort. Das geschmeidige Webmaterial ist leicht und strapazierfähig. Ein elastischer Bund und ein Kordelzug sorgen für eine Passform, die sich genau richtig anfühlt. Mesh-Taschen eignen sich zur Aufbewahrung deiner Tennis-Essentials. More DetailsCa. 23 cm BeininnenlängeBody/Taschenbeutel: 100 % PolyesterMaschinenwäscheImportiert100% POLYESTER
28,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it