Nike Court Dri - Fit Advantage Ace Gonna Donna Blu Scuro, Scuro

Nike Court Advantage FZ6726 - Gonna da Tennis Dri-Fit

offerte usate a partire da

Nike Court Dri - Fit Advantage Ace Gonna Donna Blu Scuro, Scuro

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
23,95 €
Spedizione da 5,95 €

Nike Court Dri - Fit Advantage Ace Gonna Donna Blu Scuro, Taglia: XS

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
23,95 €
Spedizione da 5,95 €

NIKE Gonna sportiva 'ADVTG ACE' navy Donna NIKE 34

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maglietta Nike Advantage Print Primavera Uomo
53,90 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Top da tennis da donna Nike Court Advantage Dri-Fit Tennis Tank - Bianco (M)
44,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Maglietta Donna Nike Court Advantage Dri-Fit Short-Sleeve Tennis - Nero (L)
37,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Nike Court Dri - Fit Advantage Ace Gonna Donna Blu Scuro, Scuro

Offerta più conveniente

La funzionalità incontra il comfort di stile per le vostre partite La gonna Nike Court Dri-FIT Advantage Ace High Rise Reg è la scelta ideale per le tenniste che esigono massima libertà di movimento e comfort. Con il suo taglio alto in vita, offre una vestibilità sicura e aderente alla figura, mentre il materiale elasticizzato segue ogni vostro movimento in campo. La tecnologia Dri-FIT integrata allontana il sudore in modo affidabile e assicura che rimaniate comodamente asciutti anche durante le partite più lunghe Sia che stiate servendo, ritornando o cambiando rapidamente direzione, questo gonnellino fornisce un supporto dinamico per ogni azione e vi assicura un look sempre elegante. Evidenze: Tecnologia Dri-FIT: Rapido trasporto dell'umidità per una sensazione di asciutto Cintura a vita alta: Vestibilità comoda con una silhouette moderna Massima libertà di movimento: Tessuto elasticizzato per una flessibilità ottimale in campo Il gonnellino Nike Court Dri-FIT Advantage Ace High Rise
23,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it