Nike Cortez Donna Grigio Cemento Sneakers da Moda - 41 EU

Nike Cortez Women's, Cement Grey 41

Nike Cortez Donna Grigio Cemento Sneakers da Moda - 41 EU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,22 €
Spedizione da 14,99 €

Nike DZ2795-005 Cortez Textile Donna, Cement Grey/Sail-Gum Light Brown EU 41

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

50,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Nike Womens Fashion Trainers Cortez Silver White - 41 EU
113,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Nike Womens Fashion Trainers Cortez Black - 38 EU
110,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Nike Womens Fashion Trainers Cortez Silver White - 38 EU
113,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Nike Womens Fashion Trainers Cortez Black - 38.5 EU
113,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Nike Cortez Donna Grigio Cemento Sneakers da Moda - 41 EU

Offerta più conveniente

Codice prodotto: DZ2795-005 / Colore: Cement Grey / Altezza tacco: 2.4 cm / Numero di scarpa EU: 41 EU / Paese di origine: Indonesia / Anno di lancio: 2025 / Materiale tomaia: Tessile / Stile: Formatori / Larghezza della scarpa: Standard / Materiale della soletta: Tessile / Chiusura: Stringata / Numero di scarpa UK: 7 UK / Tipo: Moda / Modello: CORTEZ / Attività: Camminare / Occasione: Casual / Materiale della fodera: Tessile / Numero di scarpa USA: 9.5 US / Reparto: Donna / Materiale della suola: Gomma / Linea prodotto: CORTEZ / Anno di fabbricazione: 2025
57,22 €
ebay.it