Nike Cortez Donna Grigio Cemento Sneakers da Moda - 40 EU

Nike Women's Cortez Textile Ref. DZ2795-005 Colore Grigio Taglia 40

Nike Cortez Donna Grigio Cemento Sneakers da Moda - 40 EU

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,22 €
Spedizione da 14,99 €

Nike Sportswear Sneaker bassa 'CORTEZ' grigio / bianco Donna Nike Sportswear 40

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
62,93 €
Spedizione gratuita

Nike DZ2795-005 Cortez Textile Donna, Cement Grey/Sail-Gum Light Brown EU 40

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita

Nike DZ2795-005 Cortez Textile Donna, Cement Grey/Sail-Gum Light Brown EU 40

101,92 €
Spedizione gratuita

Nike DZ2795-005 Cortez Textile Donna, Cement Grey/Sail-Gum Light Brown EU 40

Disponibilità immediata
154,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

50,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Nike Womens Fashion Trainers Cortez Silver White - 41 EU
113,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Nike Womens Fashion Trainers Cortez Black - 38 EU
110,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Nike Womens Fashion Trainers Cortez Silver White - 38 EU
113,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Nike Womens Fashion Trainers Cortez Black - 38.5 EU
113,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Nike Cortez Donna Grigio Cemento Sneakers da Moda - 40 EU

Offerta più conveniente

Codice prodotto: DZ2795-005 / Colore: Cement Grey / Altezza tacco: 2.4 cm / Paese di origine: Indonesia / Numero di scarpa EU: 40 EU / Anno di lancio: 2026 / Materiale tomaia: Tessile / Stile: Formatori / Larghezza della scarpa: Standard / Materiale della soletta: Tessile / Chiusura: Stringata / Numero di scarpa UK: 6 UK / Tipo: Moda / Modello: CORTEZ / Attività: Camminare / Occasione: Casual / Materiale della fodera: Tessile / Numero di scarpa USA: 8.5 US / Reparto: Donna / Materiale della suola: Gomma / Linea prodotto: CORTEZ / Anno di fabbricazione: 2026
57,22 €
ebay.it