Nike Victori Uomo - Infradito e sandali Marrone - Taglia 41 - Rete/Sintetico Brown 41

Nike Ciabatte Victori One Uomo Rete/Sintetico Marrone Taglia 41

offerte usate a partire da

Nike Victori Uomo - Infradito e sandali Marrone - Taglia 41 - Rete/Sintetico Brown 41

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 4,99 €

Nike CZ5478-200 Nike VICTORI One Khaki/Black-Khaki Uomo, Khaki/Black-Khaki EU 41

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike ciabatte VICTORI ONE in Bianco 40 1/2
26,49 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 1,99 €
Nike Sportswear Zoccoletto 'Victori One' nero / bianco Donna Nike Sportswear 38
32,13 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Nike Victori One, Scarpe da spiaggia e piscina Uomo, Bianco White Black, 40 EU
18,85 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Nike Sportswear Zoccoletto 'Victori One' nero / bianco Donna Nike Sportswear 39
29,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Nike Victori One Ciabatte 41 Azzurro
26,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike Victori Uomo - Infradito e sandali Marrone - Taglia 41 - Rete/Sintetico Brown 41

Offerta più conveniente

Comfort al Top per Giornate Easy Le Nike Victori One trasformano i momenti di relax in puro comfort. La morbida schiuma ammortizza ogni passo, mentre il plantare sagomato stabilizza il piede grazie al suo texture grip. I bordi arrotondati della fascia e il design più ampio si traducono in una calzata comoda e morbida. Il motivo di trazione multisuperficie della suola offre un grip al terreno eccezionale. Caratteristiche Nike Victori One: * Ammortizzazione in morbida schiuma * Plantare sagomato con texture grip * Fascia imbottita con bordi arrotondati * Design della fascia più ampio * Motivo di trazione multisuperficie della suola
34,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT