Nike - Victori One - Sliders nere-Nero 51.5

Nike Ciabatte Victori One Uomo Nero White Black 01 Taglia 51.5 EU

Nike - Victori One - Sliders nere-Nero 51.5

Prezzo totale più basso
7 Giorni
37,99 €
Spedizione da 4,99 €

Nike Victori One, Scarpe da spiaggia e piscina Uomo, Nero White Black 01, 51.5 EU

Disponibilità immediata
44,53 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Estremamente confortevoli e facili da indossare.
• Suola antiscivolo: Ottima aderenza su superfici bagnate.
• Design versatile: Abbinabile a diversi stili e occasioni.

Prodotti simili

Nike ciabatte VICTORI ONE in Bianco 40 1/2
26,49 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 1,99 €
Nike Sportswear Zoccoletto 'Victori One' nero / bianco Donna Nike Sportswear 38
32,13 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Ciabatte Nike Victori One cz5478-401 Taglie 45 EU
18,85 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Nike Sportswear Zoccoletto 'Victori One' nero / bianco Donna Nike Sportswear 39
29,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Nike Victori One, Scarpe da spiaggia e piscina Uomo, Bianco White Black, 40 EU
18,85 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Nike - Victori One - Sliders nere-Nero 51.5

Offerta più conveniente

Sliders di Nike Senza lacci Fascia ampia Esclusivo logo Nike Modello aperto in punta Pianta zigrinata Suola antiscivolo
37,99 €
7 Giorni
Asos.com (IT)