Nike Victori One Shower Slides Bianco EU 42 Donna

Nike Ciabatte da bagno Victori One CZ7836-100 Senior Taglia 42 EU

Nike Victori One Shower Slides Bianco EU 42 Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

NIKE Ciabatte Victori One Taglia 42 Codice CZ7836-100 Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,00 €
Spedizione da 6,50 €

NIKE Ciabatte Victori One Taglia 42 Codice CZ7836-100 Bianco

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 10,00 €

NIKE Ciabatte Victori One Taglia 42 Codice CZ7836-100 Bianco

Disponibilità immediata
39,10 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Ammortizzazione eccezionale per il massimo comfort.
• Suola antiscivolo per aderenza su ogni superficie.
• Design minimalista facile da abbinare.

Prodotti simili

NIKE 001 CALM ciabatte Uomo 38
49,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Nike Ciabatte VICTORI ONE SLIDE PRINT cn9676-700 Marrone Taglia 36,5 EU
20,99 €
7 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
NIKE 001 CALM ciabatte Uomo 40
49,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Ciabatta Nike Calm 2.0 - Uomo - Nero 46
49,50 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Nike Victori One Ciabatte 44 Nero
32,90 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Victori One Shower Slides Bianco EU 42 Donna

Offerta più conveniente

Nike Victori One Shower Slides: Comfort Ultimo Post-Allenamento e Prestazioni ad Asciugatura RapidaScopri il compagno essenziale per la tua routine post-attività con le Nike Victori One Shower Slides. Progettate per atleti e persone attive, queste ciabatte sono la soluzione perfetta per passare dalla palestra, dal campo da gioco o dal terreno al spogliatoio e oltre. Offrono una combinazione impareggiabile di comfort immediato e design pratico, rendendole un must-have in ogni borsa da palestra. Che tu stia recuperando dopo un allenamento intenso, dirigendoti in piscina o semplicemente necessiti di una calzatura slip-on affidabile e confortevole, le Victori One offrono prestazioni superiori quando ne hai più bisogno. Il loro profilo leggero e aerodinamico garantisce che non ti appesantiscano, rendendole la scelta ideale sia per uomini che per donne che cercano calzature funzionali ed eleganti.SCIVOLA NEL COMFORT.Hai giocato duramente.Hai sudato.Hai dato il massimo.Ora c´è solo un´ultima
27,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)