Nike CI5875-100 Air Max Ltd 3 Uomo, White/Blue Gaze-Black-White EU 44.5

NIKE Air Max Ltd 3, Sneaker Uomo, 44.5 EU

Nike CI5875-100 Air Max Ltd 3 Uomo, White/Blue Gaze-Black-White EU 44.5

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,29 €
Spedizione gratuita

Nike Air Max Ltd 3 M - Scarpe Sneakers - Uomo - Bianco 44,5

2-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione gratuita

Nike CI5875-100 Air Max Ltd 3 Uomo, White/Blue Gaze-Black-White EU 44.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

Nike CI5875-100 Air Max Ltd 3 Uomo, White/Blue Gaze-Black-White EU 44.5

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
229,99 €
Spedizione da 17,90 €
Nike CI5875-100 Air Max Ltd 3 Uomo, White/Blue Gaze-Black-White EU 44.5

Offerta più conveniente

Tomaia: combinazione pelle e sintetica Suola profilo in gomma: una silhouette classica con un'ottima ammortizzazione per un utilizzo attivo Intersuola in poliuretano con tallone unità air - sole
126,29 €
Amazon.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Comfort eccezionale con tecnologia avanzata.
• Stabilità ottimale per uso sportivo e quotidiano.
• Design versatile per ogni outfit e occasione.

Prodotti simili

Nike Air Max Alpha Trainer 6, nero 43
70,16 €
12 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe Nike AIR MAX 97 QS (GS) 918890-700 Taglie 38,5 EU
118,08 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,90 €
Scarpe Nike Air Max Alpha Trainer 6 Bianco e Nero Uomo - FQ1833-001 - Taille 47
70,16 €
9 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Nike Air Max 90 LTR Sneakers Uomo, nero, 44.5 EU
115,00 €
9 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Nike Air Max 270 Rosa Rosa - Sneakers Donna EUR 38,5 / US 7,5
95,99 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €