Canotta corta nike aeroswift glam bianca da donna

Nike Canotta corta da running AeroSwift Dri-FIT ADV Donna Bianco M (IT 44-46)

Canotta corta nike aeroswift glam bianca da donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 5,49 €

Nike AeroSwift GX M

3-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 6,00 €

Nike AeroSwift crop Canotte e Top M Bianco

3 days
65,90 €
Spedizione da 4,90 €
Canotta corta nike aeroswift glam bianca da donna

Offerta più conveniente

canotta corta da corsa dri fit adv da donnaprogettata per conquistare la vittoria questa maglia ti aiuta a rimanere asciutta per un maggiore comfort quando tagli il traguardo antitraspirante e traspirante questa maglia e impreziosita da una stampa ispirata allo splendore abbagliante di un trofeo di diamanti vantagginike dri fit adv migliora la tecnologia antisudore con ventilazione avanzata e zone traspiranti rimani asciutta e comoda tessuto leggero con zone traforate per migliorare la traspirabilita nelle aree soggette a maggiore sudorazione le cuciture incollate sul collo e sulle ascelle assicurano una confortevole sensazione di morbidezza e una totale liberta di movimento gli spacchi laterali garantiscono una circolazione dell aria ottimale dettagli del prodottoil modello indossa una taglia s ed e alto 175 cmtaglio slim profilato e aderente100 poliesterequesto prodotto e realizzato interamente con fibre di poliestere riciclate
54,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Nike Pro Dri-FIT - Canotta da allenamento corta da donna, Palissandro/Fucsia attivo/Pinksicle/Pinksicle 653, S
49,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Nike One Fitted Dri-Fit HV3653 - Canotta Corta da Donna
39,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Pro Dri-FIT - Canotta da allenamento corta da donna, Palissandro., XS
49,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Nike Canotta Corta Dri-Fit PRO - Donna, Dark Team Red/White, HJ1192-619, L
44,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Canotta corta nike aeroswift verde da donna
67,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €