Nike Classic II Cushion OTC, Calze Unisex-Adulto, Blu (Midnight Navy/White), X-Small

Nike Calze Unisex Classic II Cushion OTC Blu (Midnight Navy/White) XS (30-34) SX5728-411

Nike Classic II Cushion OTC, Calze Unisex-Adulto, Blu (Midnight Navy/White), X-Small

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,99 €
Spedizione gratuita

Nike Chaussettes Classic II

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,99 €
Spedizione gratuita

Nike Classic II Cushion OTC, Calze Unisex-Adulto, Blu (Midnight Navy/White), X-Small

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
14,29 €
Spedizione da 8,97 €

Nike Classic II Cushion OTC, Calze Unisex-Adulto, Blu (Midnight Navy/White), X-Small

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,69 €
Spedizione da 3,99 €
Nike Classic II Cushion OTC, Calze Unisex-Adulto, Blu (Midnight Navy/White), X-Small

Offerta più conveniente

Tecnologia Dri-Fit per tenere i piedi asciutti e garantire il comfort. Ammortizzazione nelle zone più soggette a usura per l'assorbimento degli urti. Supporto dinamico dell'arco plantare per una calzata di sostegno. Il design anatomico per piede sinistro e destro è studiato per un Fit naturale.
12,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Nike U Everyday Cush Crew 3PR - calzini lunghi - uomo L White unisex
7,83 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,16 €
Nike CALZE UNISEX NHN FUTURA BOOTIE NN0048.A4Y
10,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nike Jordan Essentials Crew 3 paia - calzini lunghi - uomo S White unisex
19,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Nike FQ8253-410 Strike Dri-FIT Calzini Unisex MIDNIGHT NAVY/WHITE Taglia XL
14,96 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nike FQ8253-100 Strike Dri-FIT Calzini Unisex WHITE/BLACK Taglia M
17,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita