Nike Brasilia 9.5 Duffel 25l Bag Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa sportiva Nike Brasilia 9.5 Training Bag - Nero

Consegna in 3-5 giorni
29,40 €
Spedizione da 5,90 €

Nike Borsone Xs Brasilia 9.5 25L Nero Codice DM3977-010

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,90 €
Spedizione gratuita

Nike - Borsone Xs Brasilia 9.5 25L, Nero Codice DM3977-010 - 9MWB

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,90 €
Spedizione gratuita

Nike - Borsone Xs Brasilia 9.5 25L, Nero Taglia Misura Unica Cod DM3977-010

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,30 €
Spedizione gratuita

Nike - Borsone Xs Brasilia 9.5 25L, Nero Codice DM3977-010

31,30 €
Spedizione gratuita

NIKE Brasilia 9.5 Borsone Black/Black/White One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,90 €
Spedizione gratuita

NIKE Borsa sportiva 'Brasilia 9.5' nero / bianco Uomo NIKE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

NIKE Brasilia 9.5 Borsone Black/Black/White One Size

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nike Brasilia 9.5 Duffel 25l Bag Nero

Offerta più conveniente

Borsa Nike Brasilia 9.5 Duffel da 25L: Il tuo compagno di allenamento compatto e organizzatoMigliora la gestione della tua attrezzatura con la borsa Nike Brasilia 9.5 Duffel, un capolavoro di design compatto e archiviazione intelligente. Progettata per l´individuo dinamico, questa borsa duffel da 25L è il compagno perfetto per le tue sessioni in palestra, allenamenti sportivi o fughe del fine settimana improvvisate. Il suo profilo aerodinamico assicura che non sia mai ingombrante, eppure offre un interno sorprendentemente spazioso per contenere tutti i tuoi oggetti essenziali, tenendoti preparato per qualsiasi cosa la tua giornata riservi. Muoviti con sicurezza e stile, sapendo che la tua attrezzatura è sicura, organizzata e protetta in una borsa progettata per tenere il passo con il tuo stile di vita attivo.Sperimenta un´organizzazione impareggiabile che trasforma il tuo modo di fare la valigia e viaggiare. La Brasilia 9.5 Duffel è progettata in modo intelligente per separare la tua a
24,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ideale per un facile trasporto.
• Capacità di stoccaggio: Organizza abbigliamento e attrezzature.
• Materiali resistenti: Protezione e durata nel tempo.

Prodotti simili

Zaino da tennis Nike Brasilia 9.5 Training Backpack - iron grey/black/white
40,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Zaino da tennis Nike Brasilia 9.5 - Rosso
19,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Borsa sportiva Nike Brasilia 9.5 Training Duffel Bag - Grigio
33,00 €
11 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Borsa da allenamento Nike Brasilia 9.5 41 l grigio/nero/bianco (S)
36,40 €
5 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Zaino da tennis Nike Brasilia 9.5 Training Backpack - Nero
43,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €