Nike Brasilia 9.5 Borsa Sportiva - Blu Scuro

Nike Borsa da allenamento Brasilia 95 l blu scuro Taglia M

Nike Brasilia 9.5 Borsa Sportiva - Blu Scuro

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
31,95 €
Spedizione da 5,95 €

Borsa sportiva Nike Brasilia 9.5 Training Duffel Bag - Blu

Consegna in 3-5 giorni
35,40 €
Spedizione da 5,90 €

Borsa sportiva Nike Brasilia 9.5 Large Bleu TU

2-8 giorni
44,00 €
Spedizione da 8,49 €

Nike Brasilia 9.5 Zaino Sportivo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
44,09 €
Spedizione da 9,67 €

Nike Brasilia 9.5 Zaino Sportivo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,00 €
Spedizione da 6,50 €

Nike Brasilia 9.5 Zaino Sportivo

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 13,15 €

Nike Brasilia 9.5 Zaino Sportivo

Disponibilità immediata
53,49 €
Spedizione gratuita

Nike Brasilia 9.5 Zaino Sportivo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,96 €
Spedizione gratuita

Nike Brasilia 9.5 Zaino Sportivo

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione gratuita
Nike Brasilia 9.5 Borsa Sportiva - Blu Scuro

Offerta più conveniente

Scopri la versatilità della Brasilia 9.5! La Brasilia 9.5, una borsa sportiva di alta qualità realizzata da Nike, rappresenta la soluzione ideale per chi cerca un accessorio resistente e spazioso per il proprio training. Con dimensioni di 30.50 cm in altezza, 63.50 cm in larghezza e 30.50 cm in lunghezza, questa borsa unisex offre un ampio spazio per tutto il necessario. Realizzata in robusto polyester, è progettata per accompagnarti nelle attività sportive quotidiane garantendo un'ottima durabilità. Highlights: Capacità Ideale: 30.5x63.5x30.5 cm per trasportare attrezzature sportive con facilità. Materiali Resistenti: Realizzata in polyester, offre resistenza e durabilità nel tempo. Design Unisex: Adatta sia per uomini che per donne, versatile per ogni tipo di allenamento. La Brasilia 9.5 è più di una semplice borsa sportiva - è un alleato essenziale per la tua routine di allenamento!
31,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Zaino per il tennis Nike Brasilia 9.5 Training Backpack - Grigio
40,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Zaino per il tennis Nike Brasilia 9.5 - university red/black/white - Rosso
19,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
NIKE Brasilia 9.5 Zaino sportivo
17,90 €
6 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Zaino per il tennis Nike Brasilia 9.5 - Blu
17,90 €
5 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Zaino Nike Brasilia (18 l) - Bambini - Nero TAGLIA UNICA
25,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita