Nike Dri-fit Essential Brief Long Boxers 3 Units Nero S Uomo

Nike Boxer sportivi da uomo Boxer Brief Long - Confezione 3 pezzi - Nero S

offerte usate a partire da

Nike Dri-fit Essential Brief Long Boxers 3 Units Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nike Underwear Uomo Essential Boxer Brief Long Pacco da 3 - Gamba Allungata, Senza sfregamenti, Tenuta Perfetta, Black/Black/Black, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,00 €
Spedizione gratuita

NIKE Underwear Pantaloncini intimi sportivi nero / bianco Uomo NIKE Underwear S

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

Nike - Dri-FIT Essential - Confezione da 3 boxer lunghi in microfibra neri-Nero S

7 Giorni
52,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Boxer sportivi da uomo Nike Dri-Fit Essential Micro Brief 3P - black/blue/black - Nero (M)
36,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Boxer sportivi da uomo Nike Dri-Fit Essential Micro 3P - multicolor - Multicolore (M)
36,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Boxer Nike Trunk Logo nero puro bianco (3 unità) - M
29,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Boxer sportivi da uomo Nike Dri-Fit Ultra Comfort 3P - multicolor - Multicolore (L)
36,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Nike Dri-fit Essential Brief Long Boxers 3 Units Nero S Uomo

Offerta più conveniente

NIKE Dri-Fit Essential Brief Lunghi Boxer 3 PezziEleva i tuoi capi essenziali quotidiani con i boxer lunghi NIKE Dri-FIT Essential, progettati per offrire un comfort e prestazioni impareggiabili, dall´allenamento al resto della giornata. Questo pacco da 3 intimo da uomo di alta qualità è ingegnerizzato per servire come strato base definitivo, offrendo una vestibilità di supporto e una tecnologia tessile avanzata che lavora duro quanto te. Sperimenta un nuovo standard di comfort che si muove con te, mantenendoti asciutto, concentrato e pronto per qualsiasi sfida.Il punto di forza di questi boxer è la tecnologia Dri-FIT firmata Nike. Questa innovativa costruzione in microfibra ad alte prestazioni allontana attivamente sudore e umidità dalla pelle e li disperde sulla superficie del tessuto, consentendone una rapida evaporazione. Il risultato è una sensazione di freschezza, asciutto e comfort duraturi, che previene la distrazione e il disagio causati dall´accumulo di umidità durante allena
28,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)