Nike Book 2 Uomo - Sneakers Arancione - Taglia 42.5 - Rete/Sintetico Orange 42.5

Scarpa da basket Book 2 "The Phoenix" - Giallo 42.5

Nike Book 2 Uomo - Sneakers Arancione - Taglia 42.5 - Rete/Sintetico Orange 42.5

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 4,99 €

Nike BOOK 2 men Basketball|High-& Midtop yellow in taglia:42,5

EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
83,99 €
Spedizione gratuita

Nike Book 2 "Phoenix"

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione da 6,50 €

Phoenix - Scarpe da basket da uomo, Sundial, Medium Ash, colore nero Nike, Sundial Medium Ash Black, 42.5 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
299,99 €
Spedizione da 17,90 €
Nike Book 2 Uomo - Sneakers Arancione - Taglia 42.5 - Rete/Sintetico Orange 42.5

Offerta più conveniente

Calma e sangue freddo Le "Nike Book 2 Rising" offrono prestazioni di livello e un controllo eccezionale per permetterti di giocare in tutta sicurezza. L'unità Air Zoom migliora la reattività, mentre la schiuma Cushlon garantisce un comfort costante. Il sistema di supporto sul mesopiede garantisce una calzata sicura, mentre il motivo a spina di pesce migliora il grip. Caratteristiche delle "Nike Book 2 Rising": * Ammortizzazione Air Zoom * Schiuma Cushlon * Sistema di fasce di supporto nel mesopiede * Motivo a spina di pesce, per la massima trazione
75,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Jordan - Lakers Tribute Scarpa Sportiva - - Sport - Uomo - Multicolore - 46 EU
376,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Diadora - Scarpa da Basket Retro in Pelle Bianca - - Shoes - Uomo - Bianco - 42 EU
198,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Jordan - Lakers Tribute Scarpa Sportiva - - Sport - Uomo - Multicolore - 45 EU
376,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Under Armour UA Jet '23, Scarpa da Basket Unisex - Adulto, Black Bubble Peach White, 42.5 EU
59,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Diadora - Scarpa da Basket Retro in Pelle Bianca - - Shoes - Uomo - Bianco - 43 EU
198,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €