Nike Book 2 “Sunburst”

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 6,50 €

Nike Book 2 Uomo - Sneakers Viola - Taglia 44 - Rete/Sintetico Purple 44

3-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

Nike BOOK 2 men Basketball purple in taglia:44

2 - 5 giorni
149,99 €
Spedizione gratuita
Nike Book 2 “Sunburst”

Offerta più conveniente

Scopri la nuova dimensione dello stile con le Nike Book 2 “Sunburst”, un capolavoro di design che fonde l'estetica contemporanea con l'eredità sportiva di Nike. Queste sneakers, appartenenti alla categoria "Sneakers" e pensate per l'uomo moderno, si distinguono per il loro vibrante colore viola che cattura l'attenzione e aggiunge un tocco di audacia a qualsiasi outfit. Con un design ispirato al mondo del basket, le Nike Book 2 “Sunburst” offrono una silhouette di altezza media che garantisce comfort e supporto. La marca Nike continua a superare le aspettative, portando innovazione e stile in ogni creazione. * Materiali: Gomma e Tessile * Colore: Viola * Genere: Uomo * Referenza: FZ7013-500
120,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Scarpa da basket Book 2 "Must Be The Denim" - Multicolore 41
98,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Nike Book 2 M - Scarpe Basket - Uomo 45
98,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Nike Scarpa da basket Book 2 "Must Be The Denim" Multicolore 40
98,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpa da basket Book 2 "Must Be The Denim" - Multicolore 42
98,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Nike BOOK 2 HH men Basketball black in taglia:44,5
127,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita