Nike Air ZoomX Alphafly Next% 3

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
202,00 €
Spedizione da 6,50 €

ALPHAFLY 3 Nike Arancio

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
209,00 €
Spedizione gratuita

Nike - Air Zoom Alphafly Next% 3 - Scarpe da corsa EU 46 variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
232,46 €
Spedizione gratuita

Nike Alphafly 3 Scarpe da running 46 Giallo

3 days
238,90 €
Spedizione gratuita
Nike Air ZoomX Alphafly Next% 3

Offerta più conveniente

Le Nike Air ZoomX Alphafly Next% 3 rappresentano l'innovazione e la performance nel mondo delle sneakers da running. Questo modello, con il suo vibrante colore giallo, è progettato per gli uomini che cercano velocità e comfort senza compromessi. Realizzate con una combinazione di materiali come gomma, tessile ed EVA, queste scarpe offrono una struttura leggera e reattiva. La loro estetica moderna si combina perfettamente con la funzionalità, rendendole ideali per chi desidera superare i propri limiti nelle corse quotidiane. * Materiali: Gomma, Tessile e EVA * Colore: Giallo * Genere: Uomo * Referenza: FD8311-800 * Include una borsa per la sua conservazione.
202,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Nike donna - viola
Spedizione da 0,99 €
Nike donna - viola
Spedizione da 0,99 €
Nike donna - viola
Spedizione da 0,99 €
Nike donna - viola
Spedizione da 0,99 €
Nike donna - viola
Spedizione da 0,99 €