Nike Air Zoom Pegasus 42 Wide

Nike Pegasus 42 WIDE Scarpe da running 40,5 Nero

Nike Air Zoom Pegasus 42 Wide

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione da 6,50 €

Nike Pegasus 42 WIDE Scarpe da running 40,5 Nero

3 days
114,80 €
Spedizione gratuita

Nike Pegasus Uomo - Sneakers Nero - Taglia 40.5 - Rete/Sintetico Black 40.5

3-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 4,99 €

Nike Pegasus 42 40.5

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita
Nike Air Zoom Pegasus 42 Wide

Offerta più conveniente

Il franchise di maggior successo di Nike Running arriva al suo numero 42, un numero che molti corridori riconosceranno con una miscela di dolore e soddisfazione. E come sempre, ogni nuova interazione funziona come un'evoluzione della precedente, mantenendo ciò che funziona e apportando piccoli cambiamenti solo dove necessario. Le Nike Zoom Pegasus 42 Wide offrono una sensazione di propulsione grazie alla loro unità Air Zoom a lunghezza intera, che va dal tallone alla punta, e alla schiuma ReactX nell'intersuola che offre un 13%. La forma è ridisegnata per lasciare più * Materiali: Gomma e Tessile * Colore: Nero * Genere: Uomo * Referenza: IR1228-001 * Scarpe da corsa per asfalto. * Con la forma più larga per offrire più spazio alle dita e all'avampiede.
98,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Nike Pegasus 42 39
101,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Nike Pegasus 42 Scarpe da running 38 Bianco
97,90 €
7 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Pegasus 42 Scarpe da running 40 Bianco
97,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
PEGASUS 42 DONNA Nike Nero
101,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Nike Pegasus 42 Scarpe neutrali Donna
97,90 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita