Nike Air Zoom Pegasus 39 Scarpe da Trekking Black/White-Dk Smoke Grey 40 2/3

Scarpe da running Nike Air Zoom Pegasus 39 dh4072-001 Taglie 38 EU

Nike Air Zoom Pegasus 39 Scarpe da Trekking Black/White-Dk Smoke Grey 40 2/3

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,68 €
Spedizione gratuita

NIKE Air Zoom Pegasus 39 - Scarpe da corsa da donna, Nero Bianco Grigio Fumo Scuro, 38 EU

118,46 €
Spedizione gratuita

Scarpe running da donna Nike Air Zoom Pegasus 39 Noir 38

2-8 giorni
119,00 €
Spedizione da 8,49 €

Nike Air Zoom Pegasus 39 Scarpe da Trekking Black/White-Dk Smoke Grey 40 2/3

Disponibilità immediata
121,42 €
Spedizione da 4,99 €

Nike Air Zoom Pegasus 39 Scarpe da Trekking Black/White-Dk Smoke Grey 40 2/3

127,87 €
Spedizione gratuita

Nike Air Zoom Pegasus 39 Scarpe da Trekking Black/White-Dk Smoke Grey 40 2/3

Disponibilità immediata
139,99 €
Spedizione da 17,99 €
Nike Air Zoom Pegasus 39 Scarpe da Trekking Black/White-Dk Smoke Grey 40 2/3

Offerta più conveniente

Suola Storm Tread per la trazione sul bagnato La tomaia è rivestita con un trattamento senza PFC per mantenerti asciutto Il materiale a maglia nella tomaia è come una giacca calda per i tuoi piedi
116,68 €
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Design versatile per ogni outfit.
• Funzione: Ammortizzazione reattiva per corse leggere.
• Traspirabilità: Parte superiore in mesh per freschezza.

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
119,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €