Nike Air Zoom Alphafly 3 Ek Silt Rosso Verde Shock - Scarpe Running Donna EUR 38 / US 7

Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 38

Nike Air Zoom Alphafly 3 Ek Silt Rosso Verde Shock - Scarpe Running Donna EUR 38 / US 7

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
143,99 €
Spedizione gratuita

Nike donna - Beige

4 días giorni lavorativi
168,99 €
Spedizione da 0,99 €

Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 38

3-4 giorni lavorativi
205,00 €
Spedizione gratuita

Nike Alphafly 3 Eliud Kipchoge Scarpe da running 38 Rosa

3 days
217,60 €
Spedizione gratuita
Nike Air Zoom Alphafly 3 Ek Silt Rosso Verde Shock - Scarpe Running Donna EUR 38 / US 7

Offerta più conveniente

Nike Air Zoom Alphafly 3 Ek Silt Rosso Verde Shock - Scarpe Running Donna EUR 38 / US 7 Le Nike Alphafly 3 "Eliud Kipchoge" sono scarpe da gara su strada progettate per offrire una corsa propulsiva e ottimizzata per la velocità da maratona. Grazie a tre tecnologie all'avanguardia - doppia unità Air Zoom, piastra in fibra di carbonio a tutta lunghezza e intersuola ZoomX ultraleggera - questa scarpa porta le prestazioni al livello massimo, aiutandoti a superare i tuoi record personali. Le due unità Air Zoom sull'avampiede immagazzinano e restituiscono energia, offrendo una spinta costante passo dopo passo. Il Flyplate in fibra di carbonio a tutta lunghezza, più ampio rispetto ai modelli precedenti, assicura una sensazione di stabilità e propulsione, mentre la schiuma ZoomX ultraleggera, completamente integrata nella suola, garantisce transizioni fluide e un ritorno di energia ottimale. La tomaia in AtomKnit offre contenimento multidirezionale e traspirabilità, mantenendo i piedi fresch
143,99 €
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it

Prodotti simili

Nike Air Zoom Hyperace 3 beige 43
97,45 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike Zoom Hyperace 3 pallavolo scarpe bianco/nero-photon polvere (45 EU)
67,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Nike Air Zoom Hyperace 3 beige 44
100,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Nike Zoom Hyperace 3 pallavolo scarpe bianco/nero-photon polvere (42.5 EU)
97,45 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe da running Nike Alphafly 3 Eliud Kipchoge 198486961851 in taglia 40 EU
143,99 €
4 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione gratuita