Nike Scarpe da Uomo Air Max Nuaxis Schuh per Uomo, Ossidiana Blu università Bianca, 42.5 EU

NIKE Air Max Nuaxis Schuh für Herren, Scarpe Uomo, Ossidiana Bianca E Blu Universitario, 42.5 EU

Nike Scarpe da Uomo Air Max Nuaxis Schuh per Uomo, Ossidiana Blu università Bianca, 42.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,99 €
Spedizione gratuita

Nike Air Max Nuaxis Trainers Bianco EU 42 1/2 Uomo

2 giorno(i) lavorativi
102,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Nike Air Max 90, Scarpe da Corsa Uomo, White/White/White/Wolf Grey
145,75 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Nike Air Max Alpha Trainer 6 Bianco e Nero Uomo - FQ1833-001 - Taille 47
69,99 €
9 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Nike Sneakers Uomo Air Max Ltd 3 687977 111 Bianco Taglia 48,5 EU
117,00 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Air Max 90 Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 42 - Rete/Sintetico
135,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Nike Scarpe Sneakers Air Max Ltd 3 Uomo
98,21 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Scarpe da Uomo Air Max Nuaxis Schuh per Uomo, Ossidiana Blu università Bianca, 42.5 EU

Offerta più conveniente

Massimo comfort: l'ammortizzazione Max Air offre una presa eccellente e garantisce un'esperienza di corsa confortevole per tutto il giorno. Trazione ottimale: con una suola in gomma robusta, le Air Max Nuaxis garantiscono una presa eccezionale su varie superfici. Design traspirante: la tomaia in rete fornisce una permeabilità all'aria duratura e mantiene i piedi freschi e freschi, anche durante i movimenti intensi. Elegante e funzionale: ispirato alle Air Max 270, Nuaxis combina elementi di design con comfort funzionale. Versatile: perfetto per l'uso quotidiano, sia in città che in palestra, basta mettersi e il gioco è fatto.
99,99 €
Amazon.it