Nike Air Max Command Flex Gs Jr - Scarpe Sneakers - Bianco 36

Nike Air Max Command Flex Gs Bianco - Taglia 36 [4 US 22.8cm] Scarpe Ragazzo

Nike Air Max Command Flex Gs Jr - Scarpe Sneakers - Bianco 36

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

Nike Air Max Command Flex, Scarpe da Ginnastica Basse Unisex - Bambini, Bianco, 36 EU

Disponibilità immediata
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

Nike Air Max Command Flex, Scarpe da Ginnastica Basse Unisex - Bambini, Bianco, 36 EU

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita
Nike Air Max Command Flex Gs Jr - Scarpe Sneakers - Bianco 36

Offerta più conveniente

Scarpe sneakers Nike AIR MAX COMMAND FLEX GS JR - Bambina - Unità Max Air sotto il piede per ammrotizzazione - Lacci classici - Battistrada in gomma La scarpa Nike Air Max Command Flex è realizzata in pelle resistente e morbido mesh, ideale da indossare per tutti i giorni. Il mesh morbido e traspirante permette di mantenere i piedi freschi. Gli strati esterni in pelle vera e pelle sintetica donano stabilità e supporto ideali. Morbida schiuma e unità Max Air sotto il piede donano ammortizzazione e leggerezza. Il battistrada in gomma con design d'ispirazione waffle è pensato per resistenza e trazione. CARATTERISTICHE:- Unità Max Air sotto il piede per ammortizzazione- Lacci classici- Battistrada in gomma
99,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Nike Air Max Alpha Trainer 6, nero 43
70,16 €
12 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Nike Air Max 90 LTR Sneakers Uomo, nero, 44.5 EU
115,00 €
9 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Scarpe Nike Air Max Alpha Trainer 6 Bianco e Nero Uomo - FQ1833-001 - Taille 47
70,16 €
9 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe Nike AIR MAX 97 QS (GS) 918890-700 Taglie 38,5 EU
118,08 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,90 €
Nike Air Max 270 Rosa Rosa - Sneakers Donna EUR 38,5 / US 7,5
95,99 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €