Nike - Air Max 90 - Sneakers in schiuma bianche, grigie e rosa-Bianco 40.5

Nike Air Max 90 "Wolf Grey"

Nike - Air Max 90 - Sneakers in schiuma bianche, grigie e rosa-Bianco 40.5

Prezzo totale più basso
7 Giorni
99,99 €
Spedizione gratuita

Nike Air Max 90 "Wolf Grey"

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione da 6,50 €

Nike Air Max 90 Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 40.5 - Rete/Sintetico Grey 40.5

3-5 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione da 4,99 €

Nike Sportswear Sneaker bassa 'AIR MAX 90' grigio / grigio scuro / nero / bianco Uomo Nike Sportswear 40,5

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita
Nike - Air Max 90 - Sneakers in schiuma bianche, grigie e rosa-Bianco 40.5

Offerta più conveniente

Scarpe, stivali e sneakers di Nike Design ispirato ai modelli iconici degli anni '90 Lunghezza media Modello stringato Linguetta e cavigliera imbottite Esclusivo logo Nike Intersuola in schiuma con unità Max Air a vista Suola in gomma resistente
99,99 €
7 Giorni
Asos.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Nike Air Max Alpha Trainer 6, nero 43
71,15 €
12 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Nike Air Max 90, Scarpe da Corsa Uomo, White/White/White/Wolf Grey
119,99 €
11 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
Scarpe Nike AIR MAX 97 QS (GS) 918890-700 Taglie 38,5 EU
118,08 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,90 €
NIKE AIR MAX 90 sneakers moda Uomo 46
149,00 €
8 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Nike Air Max 90 LTR Sneakers Uomo, nero, 44.5 EU
115,00 €
9 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €