Nike Air Max 270 Scarpe da Ginnastica Black/Anthracite/White 37.5

Nike Air Max 270 Sneakers Donna, nero bianco, 37.5 EU

Nike Air Max 270 Scarpe da Ginnastica Black/Anthracite/White 37.5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,00 €
Spedizione gratuita

Nike Air Max 270 Scarpe da Ginnastica Black/Anthracite/White 37.5

127,95 €
Spedizione gratuita

Nike Air Max 270 Scarpe da Ginnastica Black/Anthracite/White 37.5

170,60 €
Spedizione gratuita

Nike Air Max 270 Trainers Nero EU 37 1/2 Donna

2 giorno(i) lavorativi
175,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nike Air Max 270 Scarpe da Ginnastica Black/Anthracite/White 37.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
203,45 €
Spedizione da 15,62 €

Nike Air Max 270 Scarpe da Ginnastica Black/Anthracite/White 37.5

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
219,99 €
Spedizione da 17,90 €

Nike Air Max 270 Scarpe da Ginnastica Black/Anthracite/White 37.5

Disponibilità immediata
247,18 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Profilo alto per supporto e comfort.
• Funzione: Ammortizzazione ottimale grazie all'unità Air Max.
• Materiali: Tomaia in mesh leggera e traspirante.

Prodotti simili

Nike Air Max 90, Scarpe da Corsa Uomo, White/White/White/Wolf Grey
149,00 €
7 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe Nike Air Max Alpha Trainer 6 Bianco e Nero Uomo - FQ1833-001 - Taille 47
69,99 €
9 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Nike Sneakers Uomo Air Max Ltd 3 687977 111 Bianco Taglia 48,5 EU
117,00 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Air Max 90 Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 42 - Rete/Sintetico
135,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Nike Scarpe Sneakers Air Max Ltd 3 Uomo
99,95 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Air Max 270 Scarpe da Ginnastica Black/Anthracite/White 37.5

Offerta più conveniente

Il tessuto intrecciato e sintetico sulla tomaia offre una vestibilità leggera e una sensazione ariosa L'intersuola in schiuma è morbida e confortevole La manica interna elastica e la struttura simile a un bottino creano una vestibilità personalizzata La gomma sulla suola aggiunge trazione e resistenza
115,00 €
amazon-marketplace.it