Air Jordan 1 Low nero 46

Nike - Air Jordan 1 Low - Sneakers basse nere e bianche-Nero 46

Air Jordan 1 Low nero 46

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Jordan Sneaker bassa 'Air Jordan 1' smeraldo / rosa / nero / bianco Uomo Jordan 46

3 - 4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

Nike - Air Jordan 1 Low - Sneakers basse nere e bianche-Nero 46

7 Giorni
139,99 €
Spedizione gratuita

Jordan 1 Low Uomo - Sneakers Nero - Taglia 46 - Pelle Black 46

3-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 4,99 €
Air Jordan 1 Low nero 46

Offerta più conveniente

La tomaia in pelle garantisce resistenza e struttura.L'elemento Nike Air-Sole incapsulato offre ammortizzazione con un peso ridotto.La gomma nella suola esterna assicura una trazione affidabile.
110,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Scarpa Air Jordan 1 Low - Uomo - Bianco 43
129,99 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Zaini Casual Ragazza Jordan - Air Jordan Mini Backpack (10L) - Nero
39,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Scarpa Air Jordan 1 Mid - Donna - Bianco 41
139,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,99 €
Scarpe Nike AIR JORDAN 1 MID dq8426-132 Taglie 45 EU
153,66 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jordan Scarpe Nike Air 1 Low TG 46 cod 553558-152
181,26 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,24 €