Nike Air Force Neonato - Sneakers Bianco - Taglia 23.5 - Pelle White 23.5

Nike Air Force unisex Scarpe - Bianco - Pelle - Foot Locker White 23.5

offerte usate a partire da

Nike Air Force Neonato - Sneakers Bianco - Taglia 23.5 - Pelle White 23.5

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe Nike Force 1 Low EasyOn (Td) Codice FN0236-111 - 9B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
51,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE NIKE FORCE 1 LOW EASYON (TD) TG 23.5 COD FN0236-111 - 9B [US 7 UK 6.5 ...

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Nike Force 1 Low EasyOn (Td) FN0236-111 Bianco

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe Nike Force 1 Low EasyOn (Td) Taglia 23.5 Cod FN0236-111 Bianco

52,50 €
Spedizione gratuita

Nike Air Force 1 Low Neonato - Bianco, bianco 23.5

3 - 5 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

NIKE Sportswear - Sneakers Force 1 Low EASYON BT in Pelle, Bianco-Bianco (7C)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
127,89 €
Spedizione da 10,97 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Scarpe bianche per bambini.
• Funzione: Facile calzata con sistema intuitivo.
• Ammortizzazione: Tecnologia per un comfort duraturo.

Prodotti simili

Nike X STASH AIR FORCE 1 LOW SP men Lowtop blue|brown in taglia:36,5
64,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Nike Sportswear Sneaker bassa 'AIR FORCE 1 07' nero Uomo Nike Sportswear 44
109,00 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Portacarte Nike Air Force Nero Unisex - HF3716-013 - Taille Unico
19,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike Air Force 1 Leather White - La tua taglia EU: 40
84,99 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Portacarte Nike Air Force Blu Bianco e Reale Unisex - HF3716-151 - Taille Unico
12,55 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Nike Air Force Neonato - Sneakers Bianco - Taglia 23.5 - Pelle White 23.5

Offerta più conveniente

Il look dei lacci senza la fatica di doverli allacciare? Ora è tutto più facile. I lacci di queste sneakers sono solo per scena: l'area di allacciatura si apre per infilare facilmente piedini in continuo movimento. La fascetta rapida da fissare è pensata per una stabilità ideale e regolare la calzata. Nessun bisogno di allacciarla! Ma queste scarpe non sono solo facili da indossare. Le abbiamo progettate per i piedi dei bambini anche per quanto riguarda il comfort.VantaggiFlyEase è ora Nike EasyOn. La nostra tecnologia EasyOn è pensata per offrire maggiore autonomia, così i ragazzi potranno concentrarsi solo su ciò che conta di più: il gioco.La fascetta a strappo ti consente di aprire l'area di allacciatura come un libro per far scivolare facilmente piedini in continuo movimento.I lacci cuciti sono pensati per sfoggiare il look tradizionale di AF1.Più schiuma, più comfort! La morbida schiuma sotto il piede offre un'ammortizzazione ideale a ogni passo.Gli intagli di flessione nella
50,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT