Nike Sportswear Sneaker bassa 'Air Force 1 '07 Better' bianco Donna Nike Sportswear 39

Nike Air Force 1 '07 Next Nature White/White-White-Metallic Silver 39 EU

Nike Sportswear Sneaker bassa 'Air Force 1 '07 Better' bianco Donna Nike Sportswear 39

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

NIKE AIR FORCE NEXT NATURE sneakers moda Donna 39

2-3 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Nike Air Force 1 '07 Next Nature White/White-White-Metallic Silver 39 EU

Disponibilità immediata
184,00 €
Spedizione gratuita
Nike Sportswear Sneaker bassa 'Air Force 1 '07 Better' bianco Donna Nike Sportswear 39

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 7 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Finta pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Bordo del gambale imbottito, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Allacciatura a 7 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Finta pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
119,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Nike Air Force 1 07 Uo Scarpe Bianco 47.5
119,99 €
9 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Nike Air Force 1 07 Uo Scarpe Bianco 44.5
112,90 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NIKE Air Force 1 '07, Scarpe Uomo, White, 40.5 EU
120,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike Air Force 1 '07
78,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
NIKE Air Force 1 '07, Scarpe Uomo, White, 45 EU
117,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €