Nike AeroSwift 2inch Shorts L Nero

Nike AeroSwift Pantaloncini da corsa Uomini

Nike AeroSwift 2inch Shorts L Nero

Prezzo più basso
3 days
53,80 €
Spedizione da 4,90 €

Nike AeroSwift L

3-4 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione da 6,00 €

Nike - AeroSwift Dri-FIT ADV 2 Brief-Lined Running Shorts - Pantaloncini da running L nero

4 - 6 giorni lavorativi
69,70 €
Spedizione gratuita

SHORT DRI-FIT ADV AEROSWFT 2' Nike

1-3 giorni
69,95 €
Spedizione gratuita

Pantaloncino nike aeroswift 2in split uomo nero

4 días giorni lavorativi
75,00 €

Shorts da Running con Slip Foderato 5 Cm Dri-Fit ADV Nike Aeroswift - Uomo, Black/Summit White, FN3349-010, L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Nike Pantaloncini Running Aeroswift 2" Mineral Nero Uomo XL
37,49 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Nike AeroSwift 2inch Shorts XL Nero
62,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Nike Pantaloncini Running 4In Aeroswift Nero Bianco Uomo L
37,49 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Nike AeroSwift Pantaloncini da corsa Uomini
62,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Nike AeroSwift 2inch Shorts XL Verde
68,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Nike AeroSwift 2inch Shorts L Nero

Offerta più conveniente

Presentiamo i AeroSwift 2inch Shorts di Nike, progettati specificamente per il moderno corridore maschile. Ingegnerizzati con la tecnologia all'avanguardia Dri-FIT ADV, questi pantaloni garantiscono di rimanere asciutti e comodi anche durante le corse più intense. Il tessuto traspirante e funzionale è realizzato con un mix sostenibile di 88% poliestere e 12% elastan, offrendo una vestibilità standard che si muove con te. Disponibili in un vivace rosso, i pantaloni AeroSwift sono un pezzo di dichiarazione in qualsiasi guardaroba atletico. Parte della collezione esclusiva Shop The Look, sono ideali per coloro che apprezzano sia le prestazioni che lo stile. Eleva la tua esperienza di corsa con questi pantaloni ad alte prestazioni che riflettono l'impegno di Nike per la sostenibilità e l'innovazione.
53,80 €
3 days
top4running.it