Nike AeroSwift Pantaloncini da corsa Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
65,95 €
Spedizione gratuita

Short Donna Nike AeroSwift Vert XL

2-8 giorni
66,39 €
Spedizione da 8,49 €

Nike Running - Aeroswift Dri-FIT - Pantaloncini da 3" a vita media verde chiaro plissé XL

7 Giorni
69,99 €
Spedizione gratuita
Nike AeroSwift Pantaloncini da corsa Donna

Offerta più conveniente

Scopri i Nuovi Pantaloncini da Corsa Nike: Comfort e Performance Ineguagliabili Per le appassionate di running che cercano il massimo della comodita e della performance durante la loro attivita sportiva, i nuovi pantaloncini da corsa Nike sono la scelta ideale. Realizzati con materiali innovativi, 86% poliestere e 14% elastan, questi pantaloncini garantiscono flessibilita e adattabilita eccezionale, accompagnando ogni movimento senza limitazioni. La loro composizione assicura anche una rapida asciugatura e una gestione efficace dell'umidita, mantenendo la pelle asciutta e confortevole per tutta la durata dell'allenamento o della gara. Inoltre, il design moderno e la vestibilita perfetta rendono questi pantaloncini un must-have per tutte le corritrici. Highlights: Materiali di Alta Qualita: Tessuto composto al 86% da poliestere e 14% elastan per massima elasticita e comfort. Asciugatura Rapida: Mantiene la pelle asciutta e fresca, migliorando l'esperienza sportiva in ogni condizione cli
65,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Shorts Nike AeroSwift fn3369-011 Taglie XL
57,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Nike Tights da running a metà lunghezza AeroSwift Dri-FIT ADV Uomo Nero M
57,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Nike Pantaloncini Running Aeroswift 2" Mineral Nero Uomo XL
37,50 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Nike AeroSwift Calzamaglia da corsa Uomini
57,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Nike Pantaloncini da running AeroSwift fn3369-011 Dri-FIT ADV Uomo Nero L
57,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €