SHORT DRI-FIT AVD AEROSWIFT DONNA Nike

Nike AeroSwift Pantaloncini da corsa Donna

SHORT DRI-FIT AVD AEROSWIFT DONNA Nike

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
63,95 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini nike aeroswift 3in con spacco verde da donna

4 días giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 5,49 €

Short Donna Nike AeroSwift Vert XS

2-8 giorni
64,75 €
Spedizione da 8,49 €

Nike AeroSwift Pantaloncini da corsa Donna

3-4 giorni lavorativi
65,95 €
Spedizione gratuita

Nike AeroSwift Pantaloncini da corsa Donna

3-4 giorni lavorativi
65,95 €
Spedizione gratuita

Nike AeroSwift XS

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita
SHORT DRI-FIT AVD AEROSWIFT DONNA Nike

Offerta più conveniente

Gli short Nike Aeroswift Dri-FIT ADV da donna sono il modello innovativo e performante con retro a pieghe, per prestazioni al top chilometro dopo chilometro con stile. Realizzati in tessuto leggero e traspirante con tecnologia Dri-FIT ADV con caratteristiche tecniche avanzate per mantenere la pelle asciutta, assicurano ottima traspirabilità e massimo comfort. Completano gli short Nike Aeroswift Dri-FIT ADV da donna:Elastico in mesh e coulisse interna in vita che offrono traspirabilità e un fit sicuroSlip foderati e aggiornaticon cuciture lisce per una copertura confortevoleTre tasche interne aperteOrlo con spacchi laterali per migliore mobilitàProdotti con fibre di poliestere riciclate per almeno il 75%
63,95 €
1-3 giorni
maxisport.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Shorts Nike AeroSwift fn3369-011 Taglie XL
57,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Nike Tights da running a metà lunghezza AeroSwift Dri-FIT ADV Uomo Nero M
57,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Nike Pantaloncini Running Aeroswift 2" Mineral Nero Uomo XL
37,50 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Nike AeroSwift Calzamaglia da corsa Uomini
57,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Nike Pantaloncini da running AeroSwift fn3369-011 Dri-FIT ADV Uomo Nero L
57,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €