Nike ACG Trail 4inch Shorts XS Nero

Nike ACG Trail XS

Nike ACG Trail 4inch Shorts XS Nero

Prezzo totale più basso
3 days
48,90 €
Spedizione da 4,90 €

Nike WMNS ACG TRAIL DF HR 4IN TGT SHRT women Sport & Team Shorts black in taglia:XS

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
50,99 €
Spedizione da 6,99 €

Nike ACG Trail XS

3-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 6,00 €

Nike ACG - Calzoncini da trail traspiranti - W Nike ACG Trail Df Hr 4In Tight Short Black Summit White per Donne in Pelle - Taglia XS - Nero

in 2 giorni
69,90 €
Spedizione da 10,99 €
Nike ACG Trail 4inch Shorts XS Nero

Offerta più conveniente

Nike ACG Trail Pantaloncini da corsa da donna 4 pollici Eleva la tua esperienza di trail running con i pantaloncini da corsa Nike ACG Trail da donna 4 pollici. Progettati per lo spirito avventuroso, questi pantaloncini combinano funzionalità, stile e sostenibilità per mantenerti comoda ad ogni corsa. Caratteristiche principali: Tessuto premium: Realizzati con una miscela di 75% poliestere e 25% elastan, questi pantaloncini offrono una vestibilità morbida e flessibile, garantendo il massimo comfort e mobilità. Tecnologia Dri-FIT: Resta asciutta e comoda con la tecnologia Dri-FIT avanzata di Nike, che allontana l'umidità dalla pelle, mantenendoti fresca durante gli allenamenti intensi. Design per il trail: Specificamente progettati per il trail running, questi pantaloncini presentano una vestibilità aderente che supporta il movimento offrendo al contempo un aspetto moderno ed elegante. Traspiranti e funzionali: Il tessuto traspirante garantisce un flusso d'aria ottimale, mentre elementi
48,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Nike ACG Pegasus Trail Scarpe per sentieri 42 Viola
104,99 €
3 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Nike ACG Zegama Scarpe per sentieri 36,5 Marrone
132,56 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Nike ACG Pegasus Trail Scarpe per sentieri 36,5 Verde
99,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
ACG PEGASUS TRAIL NIKE ACG Azzurro
97,50 €
4 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Nike ACG Pegasus Trail
97,50 €
6 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita