Nike ACG Trail Felpe con cappuccio XS Arancio

Nike - Women's ACG Trail UV Hooded Midlayer - Maglia a manica lunga XS arancione

Nike ACG Trail Felpe con cappuccio XS Arancio

Prezzo totale più basso
3 days
50,90 €
Spedizione da 4,90 €

Nike ACG Trail UV HD XS

3-4 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 6,00 €

Nike - Women's ACG Trail UV Hooded Midlayer - Maglia a manica lunga XS arancione

4 - 5 giorni lavorativi
67,96 €
Spedizione da 5,95 €
Nike ACG Trail Felpe con cappuccio XS Arancio

Offerta più conveniente

Felpa con cappuccio Nike ACG Trail da donna Eleva la tua esperienza di corsa con la felpa con cappuccio Nike ACG Trail, progettata specificamente per le donne che cercano sia stile che prestazioni nel trail. Questo energetico felpa arancione combina funzionalità e sostenibilità, realizzata in 89% poliestere e 11% elastan per garantire una vestibilità traspirante e funzionale. Caratteristiche principali: Design pronto al trail: parte della esclusiva collezione Nike TRAIL, questa felpa è pensata per la corsa, offrendo una vestibilità standard che si muove con te senza sforzo. Comfort traspirante: resta fresco e comodo grazie al tessuto traspirante, perfetto per mantenere la temperatura ottimale durante i tuoi allenamenti. Scelta sostenibile: adotta la moda ecologica con questa felpa prodotta in modo sostenibile. Dettagli funzionali: caratterizzata da elementi pratici come cappuccio aderente e aperture per orologio sulle maniche, ideale per appassionate di trail attivo. Stile vivace: dist
50,90 €
3 days
top4running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Nike - Women's ACG Zegama Trail - Scarpe per trail running EU 37,5 grigio
118,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Nike - Women's ACG Trail Dri-Fit S/S Top - Maglia da corsa XS marrone
38,47 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Nike - Women's ACG Pegasus - Scarpe da corsa EU 37,5 beige
149,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Nike - Women's ACG Dri-Fit Wildsee Baselayer S/S Top - Maglia da corsa S beige
41,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Nike - Women's ACG Pegasus - Scarpe da corsa EU 41 beige
149,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita