Nike ACG Pegasus Trail Scarpa da trail Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
138,95 €
Spedizione gratuita

Nike ACG Pegasus Trail Scarpa da trail Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
138,95 €
Spedizione gratuita

Nike Acg Pegasus Trail W - Scarpe Trail - Donna - Verde 38

2-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

Nike Pegasus Donna - Sneakers Verde - Taglia 38 - Rete/Sintetico Green 38

3-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

Nike donna - light green

4 días giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione da 0,99 €

Nike ACG Women's Pegasus Trail

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione da 6,50 €
Nike ACG Pegasus Trail Scarpa da trail Donna

Offerta più conveniente

Scopri il comfort e la resistenza della ACG Pegasus Trail Scarpa da trail per Donna Se sei un'appassionata di corsa su sentieri, la ACG Pegasus Trail Scarpa da Donna di Nike è la scelta ideale per te. Progettata per offrire un eccellente rapporto tra comfort e resistenza, questa scarpa è perfetta per affrontare terreni impervi e sentieri boschivi. La tomaia in poliestere assicura leggerezza e traspirabilità, mentre la suola in gomma garantisce una aderenza ottimale su ogni tipo di superficie. Il design neutro della scarpa si adatta a diverse tipologie di piede, assicurando una corsa naturale e comfort durante l'intero percorso. Highlights: Massima aderenza: Suola in gomma progettata per garantire stabilità e sicurezza su tutti i tipi di terreno. Confortevole e leggera: Tomaia in poliestere per una corsa più fresca e piacevole. Design neutro: Adatto a vari tipi di piede, offre una calzata naturale e miglior comfort durante la corsa. Con Nike Pegasus Trail, ogni passo ti avvicina alla na
138,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Nike ACG Pegasus Trail Scarpe per sentieri 42 Viola
104,99 €
3 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Nike ACG Pegasus Trail Scarpe per sentieri 36,5 Verde
99,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
ACG PEGASUS TRAIL NIKE ACG Azzurro
97,50 €
4 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Nike ACG Pegasus Trail
97,50 €
6 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Nike ACG Women's Pegasus Trail
91,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €