Nike Commuter 15L Zaino Black/Anthracite/Silver

Nike Accessories Zaino Run Commuter 15l

Nike Commuter 15L Zaino Black/Anthracite/Silver

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
72,95 €
Spedizione da 11,99 €

Nike Commuter Backpack 15L Zaino OS Nero

3 days
73,80 €
Spedizione da 4,90 €

Nike Run Commuter Zaino - Nero, nero One Size

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Nike Commuter 15L Zaino Black/Anthracite/Silver

Disponibilità immediata
84,92 €
Spedizione gratuita

Nike Commuter 15L Zaino Black/Anthracite/Silver

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,48 €
Spedizione gratuita

Nike Commuter 15L Zaino Black/Anthracite/Silver

Disponibilità immediata
97,02 €
Spedizione da 9,98 €

Nike Commuter 15L Zaino Black/Anthracite/Silver

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
98,95 €
Spedizione da 4,35 €

Nike Commuter 15L Zaino Black/Anthracite/Silver

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
139,61 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Nike Accessories Run-5l Hydration Vest Nero M
99,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike Run 5L Vest Zaino S Nero
99,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Nike Commuter Rouge 15 L
71,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Nike Accessories Run-5l Hydration Vest Nero XL
99,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike Accessories Run-5l Hydration Vest Nero L
99,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike Commuter 15L Zaino Black/Anthracite/Silver

Offerta più conveniente

ORGANIZZAZIONE OTTIMALE PER LA VITA DI TUTTI I GIORNI: Il sistema di scomparti ben progettato dello zaino garantisce che tutti i tuoi oggetti essenziali siano sempre a portata di mano: dalle chiavi allo smartphone, tutto rimane al sicuro e facilmente accessibile. MATERIALE ROBUSTO E VESTIBILITÀ ERGONOMICA: Lo zaino è realizzato in resistente tessuto di poliestere e presenta spallacci imbottiti che garantiscono un supporto confortevole e una distribuzione ottimale del peso anche se indossato per lunghi periodi. VERSATILE PER LO SPORT E LA CITTÀ: Con un volume di 15 litri, lo zaino è ideale per gli spostamenti quotidiani verso la scuola, la palestra, il tragitto in bicicletta per andare al lavoro o per brevi gite: compatto ma sufficientemente spazioso per l'essenziale. DESIGN SEMPLICE E MASSIMO COMFORT: Il design minimalista di Nike, in colori intramontabili, rende lo zaino un elegante compagno per tutti i giorni, mentre il pannello posteriore morbidamente imbottito garantisce un contatto piacevole e una sensazione di comfort. QUALITÀ RESISTENTE DA UN MARCHIO DI FAMA MONDIALE: Da decenni, Nike è sinonimo di elevati standard qualitativi nel settore sportivo: questo zaino è stato realizzato con cura ed è progettato per resistere alle esigenze quotidiane delle persone attive.
72,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it