Nike Pro Hijab 2.0 Hijab da donna Black/White M/L

Nike Accessoires Nike Pro Hijab 2.0 - nero/bianco 010 M/L

offerte usate a partire da

Nike Pro Hijab 2.0 Hijab da donna Black/White M/L

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,99 €
Spedizione gratuita

NIKE PRO HIJAB 2.0 women Balaclavas black in taglia:M/L

Prezzo più basso
2 - 5 giorni
33,99 €
Spedizione da 6,99 €

Nike Pro Hijab 2.0 Hijab da donna Black/White M/L

Disponibilità immediata
39,01 €
Spedizione gratuita

Pro Hijab 2.0 nero M/L

2 - 4 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 6,99 €

Nike Pro Hijab 2.0 Hijab da donna Black/White M/L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,40 €
Spedizione gratuita

Nike Pro Hijab 2.0 Hijab da donna Black/White M/L

Disponibilità immediata
44,59 €
Spedizione gratuita

Nike Pro Hijab 2.0 Hijab da donna Black/White M/L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,70 €
Spedizione da 3,50 €

Nike Pro Hijab 2.0 Hijab da donna Black/White M/L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,97 €
Spedizione da 16,49 €

Nike Pro Hijab 2.0 Hijab da donna Black/White M/L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
74,54 €
Spedizione da 9,41 €

Prodotti simili

Nike Commuter 15L TU
64,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Nike Utility Power 2.0 TU
95,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Nike Brasilia 9.5 - XL TU
50,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Nike Brasilia - 24L TU
45,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Nike Brasilia - 24L TU
45,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Nike Pro Hijab 2.0 Hijab da donna Black/White M/L

Offerta più conveniente

LIBERTÀ DI MOVIMENTO OTTIMALE: L'hijab Nike Pro 2.0 è stato sviluppato appositamente per le atlete e consente movimenti illimitati durante l'allenamento e la competizione, senza scivolamenti o limitazioni. MATERIALE A RETE TRASPIRANTE: Il tessuto a rete leggero della soletta allontana l'umidità, è delicato sulla pelle e garantisce una ventilazione ottimale, così rimani fresco e comodo anche durante l'attività fisica intensa. VERSATILE: Che si tratti di corsa, fitness, calcio, arti marziali o yoga, l'hijab è adatto a tutti gli sport e le condizioni di allenamento e ti accompagna fedelmente dal primo all'ultimo minuto. VESTIBILITÀ SICURA E DESIGN DISCRETO: Grazie al design aderente ed elastico, l'hijab rimane saldamente al suo posto, mentre il design semplice si abbina perfettamente a diversi tipi di abbigliamento sportivo. QUALITÀ RESISTENTE DA NIKE: Essendo un prodotto di uno dei marchi sportivi leader a livello mondiale, l'hijab Nike Pro 2.0 è sinonimo di altissima qualità artigianale, resistenza e della fiducia delle atlete di tutto il mondo.
33,99 €
Amazon.it